Dernier match
Dimanche 8 marsStade Communal Ganshoren, Ganshoren
FC.Ganshoren A FC.Ganshoren A Ganshoren Ganshoren Ganshoren
1 1
RAQM RAQM RAQM RAQM A RAQM A

  • Samedi 22 février Stade Tondreau, Mons
    RAQM A RAQM
    4 1
    Gosselies R Gosselies Sp A
  • Dimanche 16 février Stade Chazal, Schaerbeek
    Kosova Schaerb. A Schaerbeek
    3 2
    RAQM RAQM A
  • Samedi 8 février Stade Tondreau, Mons
    RAQM A RAQM
    3 2
    Leopold R.Léopold FC A
  • Dimanche 2 février Stade des Boscailles, Walhain
    R.W.Walhain CG. A Walhain
    2 1
    RAQM RAQM A

  • Dimanche 19 janvier Stade du "Sans Fond", Braine-le-Comte
    R Stade Brainois A Stade Brainois
    1 1
    RAQM RAQM A
  • Samedi 11 janvier Stade Tondreau, Mons
    RAQM A RAQM
    2 1
    RUSGTH RUSGTH A

  • Dimanche 15 décembre Stade Gaston Reiff, Braine-L'Alleud
    R.CS.Brainois A CS Brainois
    0 5
    RAQM RAQM A
  • Samedi 7 décembre Stade Tondreau, Mons
    RAQM A RAQM
    4 0
    PAC Buzet PAC-Buzet A

  • Samedi 30 novembre Stade Tondreau, Mons
    RAQM A RAQM
    2 1
    Jette R.SD.Jette A
  • Samedi 23 novembre Stade Justin Peeters, Wavre
    Wavre Sports FC A Wavre Sp
    0 4
    RAQM RAQM A
  • Samedi 16 novembre Stade Tondreau, Mons
    RAQM A RAQM
    2 0
    PV Ostiches-Ath Ostiches-Ath A
  • Dimanche 10 novembre Rue E. Mercier, St-Symphorien
    Symphorinois A Symphorinois
    0 0
    RAQM RAQM A
  • Samedi 2 novembre Stade Tondreau, Mons
    RAQM A RAQM
    2 0
    Tournai RFC Tournai A

  • Dimanche 27 octobre Stade du Scailmont, Manage
    Ent. Manageoise A Manage
    1 1
    RAQM RAQM A
  • Samedi 19 octobre Stade Tondreau, Mons
    RAQM A RAQM
    1 2
    Ganshoren FC.Ganshoren A
  • Dimanche 13 octobre Stade Bardet, Gosselies
    R Gosselies Sp A Gosselies
    3 1
    RAQM RAQM A
  • Samedi 5 octobre Stade Tondreau, Mons
    RAQM A RAQM
    3 0
    Schaerbeek Kosova Schaerb. A

  • Dimanche 29 septembre Stade Fallon, Woluwe-Saint-Lambert
    R.Léopold FC A Leopold
    2 1
    RAQM RAQM A
  • Samedi 21 septembre Stade Tondreau, Mons
    RAQM A RAQM
    0 2
    Walhain R.W.Walhain CG. A
  • Samedi 14 septembre Stade Tondreau, Mons
    RAQM A RAQM
    2 0
    Stade Brainois R Stade Brainois A
  • Samedi 7 septembre Stade St Lô, Saint-Ghislain
    RUSGTH A RUSGTH
    2 6
    RAQM RAQM A

  • Samedi 31 août Stade Tondreau, Mons
    RAQM A RAQM
    4 1
    CS Brainois R.CS.Brainois A
  • Samedi 24 août Pont à Celles, Pont-A-Celles
    PAC-Buzet A PAC Buzet
    2 1
    RAQM RAQM A
  • Samedi 17 août Stade Tondreau, Mons
    RAQM A RAQM
    1 0
    Pepingen Pepingen-Halle
  • Samedi 10 août Lindekouter, Bambrugge
    KRC Bambrugge Bambrugge
    2 1
    RAQM RAQM A
  • Mercredi 7 août Stade Tondreau, Mons
    RAQM A RAQM
    5 0
    Francs Borains Francs Borains
  • Dimanche 4 août Sportcomplex Ter Wallen, Merelbeke
    KFC Merelbeke Merelbeke
    1 5
    RAQM RAQM A

  • Mercredi 31 juillet Stade Tondreau, Mons
    RAQM A RAQM
    3 2
    Namur U. Namur FLV
  • Samedi 27 juillet Stade Tondreau, Mons
    RAQM A RAQM
    7 1
    ES Brainoise ES Brainoise
  • Mercredi 24 juillet Stade Tondreau, Mons
    RAQM A RAQM
    3 0
    Peruwelz Peruwelz FC