Dernier match
Dimanche 8 marsRue Potier, Estinnes
U.E. Estinnoise A U.E. Estinnoise A Estinnes Estinnes Estinnes
2 0
RAQM RAQM RAQM RAQM B RAQM B

  • Dimanche 1 mars Stade de la Motte, Genly
    RAQM B RAQM
    2 1
    Havré FC Havré A

  • Dimanche 16 février Stade Luc Payen, Naast
    RSC Naast A Naast
    0 4
    RAQM RAQM B
  • Dimanche 2 février Stade de la Motte, Genly
    RAQM B RAQM
    1 4
    Maurage RFCE Maurage A

  • Dimanche 26 janvier Rue Bourdon, Roisin
    RAJS Honnelloise A Honnelles
    2 0
    RAQM RAQM B
  • Dimanche 19 janvier Stade de la Motte, Genly
    RAQM B RAQM
    4 0
    Symphorinois Symphorinois B
  • Dimanche 12 janvier Valere Letot, Jurbise
    FC Vacresse A Vacresse
    1 1
    RAQM RAQM B

  • Dimanche 15 décembre Stade de la Motte, Genly
    RAQM B RAQM
    0 0
    Jemappes USC Jemappes A
  • Dimanche 8 décembre Stade de la Motte, Genly
    RAQM B RAQM
    1 0
    Neufvilles US Neufvilles A
  • Dimanche 1 décembre Terrain de la Loge, Horrues
    ESC Horrues A Horrues
    0 5
    RAQM RAQM B

  • Dimanche 24 novembre Stade de la Motte, Genly
    RAQM B RAQM
    1 0
    Flénu FC Flénu A
  • Dimanche 17 novembre Rue de la Bourse, Houdeng-Goegnies
    Bracquegnies Sp A Bracquegnies
    1 0
    RAQM RAQM B
  • Dimanche 10 novembre Stade de la Motte, Genly
    RAQM B RAQM
    0 1
    Mesvin RLC Mesvin A

  • Dimanche 27 octobre Stade de la Motte, Genly
    RAQM B RAQM
    2 4
    Morlanwelz AS Morlanwelz A
  • Mercredi 23 octobre Stade de la Motte, Genly
    RAQM B RAQM
    7 1
    Vacresse FC Vacresse A
  • Dimanche 20 octobre Stade Achille Bavier, Tertre
    RUSGTH B RUSGTH
    3 2
    RAQM RAQM B
  • Dimanche 13 octobre Stade de la Motte, Genly
    RAQM B RAQM
    1 2
    Estinnes U.E. Estinnoise A
  • Dimanche 6 octobre Rue Irma Fiévez, Havré
    FC Havré A Havré
    2 1
    RAQM RAQM B

  • Dimanche 29 septembre Stade de la Motte, Genly
    RAQM B RAQM
    0 1
    Naast RSC Naast A
  • Dimanche 22 septembre Stade N. Dehu, Maurage
    RFCE Maurage A Maurage
    1 2
    RAQM RAQM B
  • Dimanche 15 septembre Stade de la Motte, Genly
    RAQM B RAQM
    5 1
    Honnelles RAJS Honnelloise A
  • Dimanche 8 septembre Rue E. Mercier, St-Symphorien
    Symphorinois B Symphorinois
    3 4
    RAQM RAQM B

  • Dimanche 25 août Stade des Préelles, Jemappas
    USC Jemappes A Jemappes
    2 2
    RAQM RAQM B
  • Mardi 20 août Nimy / Terrain 1, Nimy
    Ent. Mons Nord B Mons Nord
    0 2
    RAQM RAQM B
  • Samedi 17 août Stade Domenico Schena, Leval
    US Binche B Binche
    0 7
    RAQM RAQM B
  • Dimanche 11 août ,
    RSB Frameries Frameries
    3 1
    RAQM RAQM B
  • Jeudi 8 août ,
    RFC Houdeng Houdeng
    2 2
    RAQM RAQM B
  • Dimanche 4 août ,
    Harchies-Bernis Harchies
    0 6
    RAQM RAQM B
  • Jeudi 1 août ,
    ES Elouges-Dour Elouges-Dour
    2 3
    RAQM RAQM B